Открытие приемной компании.

С 1 июня начинается прием абитуриентов в наше учебное заведение.

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 8-30 до 16-30.

В субботу с 8-30 до 14-00

Воскресенье выходной

телефон: 8(4752)53-65-60

Памятка родителям

"Об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных публичных мероприятиях"

 

Ради нас побеждали солдаты!

Дорогие друзья! Поздравляем с 75-летием Великой Победы!!!!

Поклон сердечный всем, кто даровал жизнь без войны и нам, и нашим детям, кто жизнь и годы лучшие отдал, чтоб в мире жили мы на этом свете!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

 

 

"СТОПКОРОНОВИРУС"

Уважаемые родители и студенты  следуйте правилам поведения во время распространения короновирусной инфекции!

  

  

 

 

Электронное обучение

Иванова Галина Алексеевна. Размещены задания на стене https://vk.com/id591189910 там же указаны контакты для сбора выполненных заданий.

Электронное обучение

     Приказ.

Расписание.

День открытых дверей!!!

29 февраля в 11 00 пройдет "День открытых дверей"

125 лет со Дня Рождения Бориса Пастернака.

12 февраля студенты I курса посетили Центральную городскую библиотеку им. Н.К. Крупской. 10 февраля исполнилось 125 лет со дня рождения русского поэта, прозаика, переводчика Бориса Пастернака. Наши студенты приняли участие в литературно-музыкальной композиции "... Быть знаменитым некрасиво". Познакомились с книжными выставками, возле которых прошли беседы о творчестве Бориса Пастернака. 

 

 

День российского студенчества-Татьянин день!

В рамках добрых традиций  в городе пройдут десятки мероприятий, посвященных Всероссийскому дню студента: концерты, капустники, интеллектуальные игры и развлекательные программы . 23 января на базе Дома молодежи состоялась праздничная программа, которая объединила в себе не только интеллектуальный блок, но и создала творческую праздничную атмосферу . Студенты Кооперативного техникума в очередной раз приняли активное участие, здорово повеселились, показали для участников праздничное поздравление в форме танца, за что были награждены дипломом и бурными аплодисментами!

 

 

"Правовое воспитание в техникуме"

Процесс формирования правосознания и правовой культуры реализуется посредством правового воспитания молодежи. В техникуме ,студентами 2 курса, специальности 40.02.01 " Право и организация социального обеспечения" ,для студентов 1 курса была подготовлена и проведена правовая викторина " Мои права и обязанности" . Викторина состояла из множества туров, включающих и конкурс капитанов. Кроме,того, ребят ознакомили со статьями ответственности несовершеннолетних за правонарушения по Российскому законодательству.

  

  

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »