"Ярмарка вакансий"

30.11.2019г на базе Делового пространства " Геометрия бизнеса" , по инициативе Регионального центра управления и культуры,состоялась Ярмарка вакансий  с приглашением работодателей ведуших промышленных предприятий г.Тамбова! Студенты Кооперативного техникума приняли активное участие и многие   уже сделали свой выбор в трудоустройстве.

  

  

Профилактика ВИЧ- ИНФЕКЦИИ

В рамках Всероссийской акции " Стоп ВИЧ/ СПИД, в техникуме состоялось мероприятие ,с приглашением сотрудника ТОГБУЗ гор.пол.номер 5 отделения профилактики ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии Тамбовской области, Леоновой Верой Борисовной. В ближайшее время  запланирована встреча студенческого коллектива  с этим же специалистой и речь пойдет о профилактике туберкулеза...

  

"К 80-летию режиссера Владимира Меньшова".

С просмотра мелодрамы " Розыгрыш"1976 года ,начался классный час для студентов 1 курса, посвященный 80-летию режиссера Владимира Меньшова. Во все времена жизнь ставила перед подростками первые " взрослые" вопросы. Прощаясь с детством ,они начинают по- новому относиться к дружбе и любви,к таланту и соперничеству. Подростки сами решают,каким путем идти к своей мечте. Мы, взрослые ,своим опытом и жизненными ценностями,можем помочь им правильно расставить приоритеты и сделать правильный выбор...

  

"Азбука предпринимательства"

16 октября 2019 г. 8 человек финансового отделения ,в рамках реализации национального проекта " Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы ", на базе АНО "Региональный центр управления и культуры", прошли обучающиеся тренинги" Азбука предпринимателя" по программе АО" Корпорация малого и среднего предпринимательства" Программа нацелена на обучение потенциальных начинающих предпринимателей разработке бизнес- плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес- проекта и запуску нового дела.

"Профилактика наркозависимости"

В ТКТ организована встреча всего студенческого коллектива со специалистом- экспертом отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркозависимости, Ворониной Еленой Леонидовной.

"Работа Делового Центра"

11 октября, в рамках Международной Покровской ярмарки, студенты выпускных групп традиционно приняли участие в ярмарке вакансий. Состоялась их встреча с потенциальными работодателями, с представителями крупных торговых  и промышленных компаний г.Тамбова и области.

 

"День учителя в ТКТ"

5 октября студенческий актив техникума поздравил всех педагогов с профессиональным праздником.Интересный концерт порадовал всех без исключения.

 

"Правовое воспитание"

2 октября в актовом зале техникума состоялась встреча с инпектором ПДН, майором полиции  номер 3 УМВД по г.Тамбову, Мельниковой Верой Александровной. Вера Александровна ознакомила ребят со статьями административного и уголовного кодекса РФ.

 

"Город парков"

28 сентября студенты первого курса , группы ИТЕХ- 10 ,совместно  с организатором внеклассной воспитательной работы Шаповаловой Л.В. вышли на городской субботник,тем самым поддержали горожан-активистов и администрацию города в их инициативе содержать город в чистоте. Акция прошла в общественных префектурах, скверах и парках.

 

 

 

"ВМЕСТЕ ЯРЧЕ"

Со 2 сентября по конец ноября текущего года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии "ВМЕСТЕ ЯРЧЕ" - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использования в быту и на производстве современных эффективных технологий . 5.09.19 г. студенты Кооперативного техникума активно поддержали эту акцию!

 

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »