"Повар 5 разряда"

  

Тамбовские студенты собрали гумпомощь для участников СВО

Студенты Кооперативного техникума Тамбовского Облпотребсоюза собрали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции. Груз передали в Тамбовское областное отделение "БОЕВОГО БРАТСТВА".

В посылке - нужные для фронта и госпиталей вещи: постельное белье, крупы, сладости, консервация и прочие продукты питания, средства личной гигиены.

Все это актив общественной организации сформирует в посылки и направит бойцам.

 

 

 

Вакансии ПАО "Электроприбор"

Вакансии.

"День открытых дверей!!!"

«Патриот и гражданин»

23 марта на базе Кооперативного техникума прошёл Молодежный марафон «Академия добровольческих дел», в рамках которого был реализован волонтерский микро-проект «Партизаны в годы Великой Отечественной войны». Студенты узнали о том, кого называли партизанами, а также познакомились с наиболее известными мужчинами, женщинами и детьми-партизанами. Данное мероприятие проводится в рамках проекта «SMS в историю: Помним! Гордимся! Наследуем! (Патриот и гражданин)», поддержанного грантом Фонда Президентских грантов.

«Дню воссоединения Крыма с Россией посвящается!»

Студенты Кооперативного техникума приняли активное участие в ряде мероприятий, посвящённых Дню воссоединение Крыма с Россией!  Наиболее интересными по их мнению оказались квиз- игра «Патриоты», прошедший в МАО Дом Молодежи, флешмоб, состоявшийся в парке культуры и отдыха и собравший огромное количество студенческой молодёжи!

Встреча студентов техникума с представителями дистанционного образования.

8 февраля состоялась встреча студентов техникума с представителями дистанционного образования Московских вузов: ЧОУ ВО "Академия управления и производства", ЧУ Во "Московская Академия Предпринимательства", ОАНО ВО "Московский технологический институт", НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет Синергия".

 

 

«Награждение студентов ТКТ»

В Кооперативном техникуме прошло награждение самых активных, самых целеустремленных и хорошо подготовленных студентов  разных специальностей, среди которых авторы научных работ, в том числе научной работы «История становления и развития предпринимательства в России». Руководство техникума отметили  сертификатами и тех, кто активно участвовал во Всероссийских онлайн конференциях, в международных научно-студенческих конференциях, в заседании круглого стола в рамках Международного Конституционного Форума.

 

"Помним! Гордимся! Наследуем!"

3 февраля на базе АНПОО "Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза" был проведен марафон настольных игр «Тамбовских танков огневая мощь», посвященный 80-летию патриотического почина Тамбовских колхозников по сбору средств на танковую колонну «Тамбовский колхозник». Марафон проведен в рамках социального проекта "SMS в историю: Помним! Гордимся! Наследуем!"

 

 

«Мастер-класс по конькам»

1 февраля спортивная и дружная команда Кооперативного техникума массово приняли участие в мастер-класс по катанию на коньках, в рамках городского проекта «Здоровым быть модно».

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »